Выпишите числа, которые являются степенью числа 1/3: 1/9; 1/6; 1/27; 1/18; 1/12.

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:08
    0
    1/9 = (1/3) ^2

    1/27 = (1/3) ^3