Найти производную функции

y=In sin 3x

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 22:22
    0
    Производная сложной функции

    y = ln (sin3x)

    y ' = (ln (sin3x)) ' = 1/sin3x * (sin3x) ' = 3*cos3x/sin3x = 3ctg3x