1) Вычислите 9,9², используя формулу квадрата разности.

2) Вычислите значение выражения 504²-502²

3) Упростите выражение:

(2y-1) (1+4y+y²) + (1-2y) (1+6y+y²) + 4y²

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 21:43
    0
    2. сразу решение пишу

    (504-502) (504+502) = 2*1006=1012