14,7-3 * (0,008+0,992) * (5*0,6-1,4) = решите по дейстивиям

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 17:57
    -1
    1) 0,008+0,992=1

    2) 5*0,6-1,4=1,6

    3) 1,6*1=1,6

    4) 1,6*3=4,8

    5) 14,7-4,8=9,9