1000*1000-1818880 / (87*78-412300/70) * 970 решите по дейстивиям

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 07:41
    0
    1000*1000-1818880 / (87*78-412300/70) * 970

    1) 87*78=6786

    2) 412300/70=5890

    3) 6786-5890 = 896

    4) 1000*1000=1000000

    5) 1818880/896 = 2030

    6) 2030 * 970=1969100

    7) 1000000-1969100=-969100