Найдите точку, в какой график равнения 5 х-3 у=2 пересикает весь абсцис

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 06:52
    0
    В точках пересечения с осью абсцис y=0

    5x-3*0=2

    5x=2

    x=2/5=0.4

    A (0.4, 0)