2,4 (b-0,6) + 3,2 (b-0,4) = 4

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 04:16
    0
    2.4 (b - 0.6) + 3.2 (b - 0.4) = 4

    2.4b - 1.44 + 3.2b - 1.28 = 4

    5.6b = 4 + 2.72

    5.6b = 6.72

    b = 6.72 : 5.6

    b = 1.2
  2. 26 февраля, 05:51
    0
    2,4 в-1,44+3,2 в-1,28=4

    5,6 в-2,72=4

    5,6 в=6,72

    в=1,2