5 х в квадрате + 8 х-4=0 решается через дискеминант /.2 х в квадрате + 7 х-9=0/.8 х+4 х-4=0./5 х в квадрате + 8 х-4=0

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 00:56
    0
    1) D=49+4*18=121 (11)

    х = 1, х = - 4,5

    3) D=64+4*20=144 (12)

    х=0,4, х=-2