Разложить на множители 4-16 а"2, 9 в"5-в"3

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 18:59
    0
    4-16 а^2 = (2-4a) (2+4a)

    9b^5-b^3=b^3 (9b^2-1) = b^3 (3b-1) (3b+1)
  2. 11 января, 19:30
    0
    4-16 а^2 = (2-4a) (2+4a)

    9b^5-b^3=b^3 (9b^2-1) = b^3 (3b-1) (3b+1)