разложите многочлен на множители 5a+ab2-a2b-5b

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 00:30
    0
    (5 а-5 в) + (ав2-а2 в) = 5 (а-в) - ав (а-в) = (а-в) (5-ав)