Вычислите более рациональным способом:

6 3/5 * 0.31 + 3 2/5 * 0,31

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 06:19
    0
    (63+32) : 5*0,31=95:5*0,31=19*0,31=5,89
  2. 23 февраля, 09:24
    0
    0,31 (63/5+32/5) = 0,31 * (19) = 3,09