Решите уравнение дробь 5-2 х/3=7

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 19:26
    0
    5-2 х/3=7 / : 3

    5-2 х=7/3

    -2 х=7/3-5

    -2 х=-8/3

    х=4/3