Найдите у:

А) у = - х+4,5 если х = - 1; 0; 1

Б) у = - х-3,5 если х = - 1; 0; 1

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 01:19
    0
    A) y=-1+4,5=3,5

    y=0+4,5=4,5

    y=1+4,5=5,5

    B) y=-1-3,5=-4,5

    y=0-3,5=3,5

    y=1-3,5=2,5