Решите уравнение х во второй степени - 4 - (х+1) * (х-4)

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 12:02
    0
    X^2-4 - (x^2-4x+x-4) = 0

    x^2-4 - (x^2-3x-4) = 0

    x^2-4-x^2+3x+4=0

    3x=0

    x=0.

    Думаю, что так.