Представьте выражение (m5 степени) - 7 степени умножить m13 степени в виде степени с основанием m

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 18:54
    +1
    (m^5) ^ (-7) * m^13=m^ (-5*7+13) = m^ (-35+13) = m^ (-22)