Выполните умножение:

(x-5) * (x+5) =

(7c+3) * (7c-3) =

(4x-9y) * (4x+9y)

(-2b) * (+2b) =

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 05:57
    0
    (x-5) · (x+5) = х²-25

    (7c+3) · (7c-3) = 49 с²-9

    (4x-9y) · (4x+9y) = 16 х²-81 у²

    (а²-2b) · (а²+2b) = а⁴-4b²