Помогите! Найдите значение многочлена: а) x в шестой степени - 10x в четвёртой степени - 11x в третей степени - x + 14 при x=-2

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 17:04
    0
    X^6-10x^4-11x^3-x+14 при х=-2

    (-2) ^6-10 (-2) ^4-11 (-2) ^3+14=64-10*16-11 * (-8) - (-2) + 14=8