Решите уравнения 12x^2 - (4x-3) (3x+1) = - 2,

(4x-3) (3+4x) - 2x (8x-1) = 0,

X + (5x+2) ^2=25 (1+x^2) :

^2 - во второй степени.

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 01:43
    0
    12x^2-12x^2-4x+9x+3+2=0

    5x=-5

    x=-1

    2/16x^2-9-16x^2+2x=0

    2x=9

    x=4.5

    3/x+25x^2+20x+4-25-25x^2=0

    21x=21

    x=1