6+5 (2x+3) = 1

4x+8 (x-1) = - 8+17

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 07:55
    0
    1) 6+10 х+15=1

    10 х=1-6-15

    10 х=-20

    х=-2

    2) 4 х+8 х-8=9

    12 х=9+8

    12 х=17

    х=17/12

    х=1 5/12