4ab-12b-4a+12

Розкласти на множники!

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 17:13
    0
    4ab-12b-4a+12 = (4ab-4a) - (12b-12) = 4a (b-1) - 12 (b-1) = (b-1) (4a-12)