Как решить этот пример

3^8*5^8/3^10*5^7=?

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 00:41
    0
    =3^ (8-10) * 5^ (8-7) = 3^ (-2) * 5^1=1/9*5=5/9