2) Восстановите число. для которого записано разложение на простые множители:

а) ... = 2 во второй степени * 3*5 в третьей степени

б) ... = 2 * 3 в третьей степени*5 во второй степени

в) ... = 2 в четвёртой степени*3*5 во второй степени * 11

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 14:21
    0
    1

    4*3*125=1500

    1500=2²*3*5^3

    2

    2*27*25=1350

    1350=2*3³*5²

    3

    16*3*25*11=13200

    13200=2^4*3*5²*11