X во 2 степени - 11x=0 решите

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 22:06
    0
    Решение:

    х²-11 х=0

    х (х-11) = 0

    х1=0

    х-11=0

    х2=11

    Ответ: х1=0; х2=11