Решите уравнение

0.3 * (х - 2) - 0.2 * (х + 4) = 0.6

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 01:56
    0
    0,3 х-0,6-0,2 х-0,8=0,6

    0,1 х=0,6+0,6+0,8

    0,1 х=2

    х=2/0,1

    х=20