Решите уравнение 4x+3=2 * (x-5)

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 12:03
    0
    4 х+3=2 * (х-5)

    4 х+3=2 х-10

    4 х-2 х=-10-3

    2 х=-13

    х=-13/2=6 1/2
  2. 8 февраля, 14:09
    0
    4 х+3=2 х-10

    4 х-2 х = - 10-3

    2 х = - 13

    х = - 13:2

    х = - 6,5