Упростите выражение 0,4 + (m-22)

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 13:45
    0
    0,4 + (м - 22) = 0,4 + м - 22 = м - 21,6
  2. 27 октября, 17:03
    0
    M-21.6 нужно просто раскрыть скобки