Преобразуйте выражения в многочлен стандартного вида;

(b+10) * (b-4)

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 13:21
    0
    (b + 10) (b - 4) = b² - 4b + 10b - 40 = b² + 6b - 40
  2. 28 сентября, 14:30
    0
    (b + 10) (b - 4) = b²-4b+10b-40 = b²+6b - 40