Разложить трёхчлен на множители

b^2-2b+1

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 02:34
    0
    (b-1) ^2=b^2-2b+1

    ответ (b-1) ^2
  2. 2 октября, 03:33
    0
    Господь всемогущий

    b^2 - 2b + 1 = (b-1) ^2