Два умножить на 10 в 3 степени

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 17:21
    0
    Решение 2*10^3 = 2*1000=2000
  2. 2 августа, 18:28
    0
    два умножить на 10 в 3 степени = 2000