Укажите разность арифметической прогрессии

-2; 2; 6; 10; ...

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 00:51
    0
    D=a2-a1=2 - (-2) = 2+2=4

    a1=-2

    a2=2
  2. 20 марта, 00:51
    0
    Разность прогрессии равна 10-6=4

    ответ 4