1/2-1/3, 2) 0,09 3) 1,8-5 / (-1,8) - 5 4) - (-0,4) ^2 * (-0,7) значения какого выражений отрицательное число ответы и решения

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 00:40
    0
    1) 1/2 - 1/3 = 3/6 - 2/6 = 1/6

    2) 0,09 = 9/100

    3) (1,8 - 5) / ((-1,8) - 5) = (-3,2) / (-6,8) = 8/17

    4) - (-0,4) ^2 * (-0,7) = - 0,16 * (-0,7) = 0,112

    Возможно примеры записаны неверно, поэтому нет отрицательного.