Найдите наименьшее значение функции y=7+12x-x3

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 17:42
    0
    Y=12-3x^2

    12-3x^2=0

    3x^2=12

    x=+2

    x=-2

    y=7-24-8=-25

    ответ - 25