Вычислите 0,5 (0,5/√50) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 18:20
    0
    0,5 (0,5/V (25*2) ^2=0,5 (0,5 / (5V2)) ^2=0,5 (0,1/V2) ^2=0,5*0,01/2=0,0025