Решение примера:

2,04*3,52-3,52*1,04+0,48

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 06:26
    0
    Калькулятор вам в помощь

    ну да ладно, он не нужен здесь

    2,04*3,52-3,52*1,04+0,48=3,52 * (2,04-1,04) + 0.48=3,52*1 + 0.48=4