Решите равенство

(4-b) * (b+4) = b^2-16

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 17:20
    0
    4b + 16 - b^2 - 4b = b^2 - 16

    16 - b^2 = b^2 - 16

    16 + 16 = b^2 + b^2

    32 = 2b^2

    b^2 = 16

    b = 4