Сколько будет

П/12+П/8

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 00:20
    0
    П/12 + П/8 = П/48 + П / 48 = П/48
  2. 18 февраля, 02:32
    0
    Pi/12 + pi/8 = (2pi + 3pi) / 24 = 5pi/24