Найдите значения выражения tg 15 ° tg30° tg45°tg60°tg75°

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 12:18
    0
    Tg 15 · tg 30 · tg 60 · tg 75 =

    = (tg 15· tg 75) · (tg 30 · tg 60) =

    = (tg 15· ctg 15) · (tg 30 · ctg 30) =

    = 1 · 1 = 1