Решите уравнение 3x-x в квадрате = 0

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 08:23
    0
    3x-x=0 x=0:3 x=0 в квадрате
  2. 23 июня, 09:42
    0
    3 х - х^2 = 0

    Выносим х за скобку:

    х (3 - х) = 0

    х1=0; 3 - х = 0

    -х = - 3

    х2 = 3

    Ответ: х1=0, х2=3