Решите уравнение 2x в квадрате минус 13 Икс плюс шесть равно нулю

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 17:51
    0
    D=b²-4ac=13²₋4*2*6=169-48=121

    x=-b₊₋√D/2a

    x₁=6

    x₂=1/2