Решение каких из уравнений является пара чисел (3; -2)

1) 4 х+5 у=2 2) 3 х-2 у=5 3) 0,2 х-0,5 у=1,6?

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 02:05
    0
    1) 4*3+5 * (-2) = 2, верно

    2) 3*3-2 * (-2) = 13, неверно

    3) 0,2*3-0,5 * (-2) = 1,6, верно

    Ответ: 1,3