Упростите выражение и найдите его значение при x=2, y=3,25

(0,5x^2-3xy) + (3xy-x^2+2) =

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 08:59
    0
    (0,5x^2-3xy) + (3xy-x^2+2) = 0,5 х^2-x^2+2=-0.5x^2+2

    -0.5*2^2+2=-2+2=0