Дана функция f (х) где f (х) = х2-5. Найдите f (-3 х+2)

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 03:14
    0
    F (-3x+2) = (-3x+2) ²-5=9x²-12x+4-5=9x²-12x-1