Найдите cosa если sina = - √51/10

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:31
    0
    Cos^2 a = 1-sin^2

    cos^2 a = 1 - (√51/10) ^2

    cos^2 a=1-0,51

    cos^2 a=0,49

    cos a=+-0,7