Раскройте скобки: (3 х^2-y^2) ^ 2

(-4 а^3+0.5b) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 15:42
    0
    Ну как же, это квадрат разности двух чисел (a-b) ²=a²-2ab+b²

    (3x²-y²) ²=9x⁴-6x²y²+y⁴

    (-4a³+0,5b) ²=16a⁶-4a³b+0,25b²