Показать, что функция F (x) является первообразной для функции f (x) при x>0:

1. F (x) = 3/x, f (x) = - 3/x^2

3. F (x) = 2-x^3/2, f (x) = - 3/2√x

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 07:08
    0
    F' (x) = - 3/x²

    F' (x) = f (x)

    F' (x) = - 3/2*√x

    F' (x) = f (x)