0.2 (15y+4) - 0.6 (5y+1) = 0.2

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 04:34
    0
    1) 0,2*5 у=3 у

    2) 0,2*4=0,8

    3) - 0,6*5 у=-3 у

    4) - 0,6*1=-0,6

    3 у+0,8-3 у-0,6=0,2

    (3 у и - 3 у взаимоуничтожаются)

    0,8-0,6=0,2---правильно