3x^2+11x-34=0

Решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 04:33
    0
    3x^2+11x-34=0

    D=121-4*3 * (-34) = 121+408=529

    x1 = (-11-23) : 6 = - 4

    x2 = (-11+23) : 6 = 2
  2. 9 ноября, 07:50
    0
    Писать много но по формуле дескриминанта