Вычислите: 19/20-4/5

4/7-5/21

1/4-3/16

5/13-10/169

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 22:58
    0
    19-16/20=0.15

    12-5/21=7/21=0.333 ...

    4-3/16=0.0625

    65-10/169=55/169