Найдите значение выражения 2tg15°*tg105°

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 11:54
    0
    2 tg (90+15) * tg15 = 2ctg15*tg15=2
  2. 19 мая, 14:22
    0
    Эта вся дребедень = - 2tg15*tg15 = - 3tg15