Решите неравенство: 2 (3-2x) + 3 (2-x) меньше или равно 40

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 19:06
    0
    6 - 4x + 6 - 3x < или = 40

    -7x + 12 < или = 40

    -7x < или = 40-12

    7x < или = 28

    x < или = 28/7

    x < или = 4